(4)

Проголосовать

Список федеральных государственных гражданских служащих (граждан), включенных в кадровый резерв Федерального агентства научных организаций

По ведущей группе должностей категории «специалисты»:

  1. Алиева Айнур Сахибовна;
  2. Асадов Алибек Махмутович;
  3. Атаян Константин Викторович;
  4. Ахмеджанова Ева-Карина Шавкатовна;
  5. Бавыкина Наталья Владимировна;
  6. Баженова Ольга Николаевна;
  7. Бакирова Алевтина Николаевна;
  8. Баркова Ольга Александровна;
  9. Белов Дмитрий Сергеевич;
  10. Белогрудова Ирина Александровна;
  11. Березняк Алексей Георгиевич;
  12. Булах Вероника Васильевна;
  13. Булычева Надежда Юрьевна;
  14. Бургукова Светлана Александровна;
  15. Виденская Елена Дмитриевна;
  16. Вовк Лариса Михайловна;
  17. Волков Юрий Владимирович;
  18. Гедулянова Наталия Сергеевна;
  19. Гитенко Ольга Викторовна;
  20. Гришкевич Виктория Валерьевна;
  21. Демидова Наталья Владимировна;
  22. Джамаев Владимир Сарангович;
  23. Довбенко-Арьтемьева Елена Леонидовна;
  24. Дыненкова Ольга Владимировна;
  25. Ефимова Ольга Александровна;
  26. Завидия Нина Александровна;
  27. Завьялова Елена Александровна;
  28. Ивашина Наталия Викторовна;
  29. Итыгилов Роман Владиславович;
  30. Каблукова Татьяна Юрьевна;
  31. Катаева Оксана Александровна;
  32. Ковыршин Михаил Александрович;
  33. Козак Татьяна Николаевна;
  34. Колганова Мария Сергеевна;
  35. Колесова Эмма Эмирсултановна;
  36. Коловоротный Михаил Александрович;
  37. Кузнецова Ольга Ивановна;
  38. Латышев Алексей Сергеевич;
  39. Медунов Александр Валентинович;
  40. Мейстер Виктория Константиновна;
  41. Минибаева Регина Наильевна;
  42. Муравьев Роман Владимирович;
  43. Намруева Светлана Васильевна;
  44. Насыров Демьян Радикович;
  45. Ненастин Алексей Владимирович;
  46. Нефедов Виталий Владимирович;
  47. Никаноров Иван Николаевич;
  48. Олей Ольга Васильевна;
  49. Павликова Елизавета Сергеевна;
  50. Павлова Лариса Николаевна;
  51. Паутова Наталия Александровна;
  52. Пивоваров Андрей Григорьевич;
  53. Полякова Ирина Викторовна;
  54. Помараева Елена Сергеевна;
  55. Савкина Татьяна Вячеславовна;
  56. Санжиева Эльвира Базаровна;
  57. Сергеева Ольга Леонидовна;
  58. Сорокина Елена Александровна;
  59. Тарасова Екатерина Андреевна;
  60. Тетерин Николай Николаевич;
  61. Титова Оксана Олеговна;
  62. Фомина Людмила Петровна;
  63. Хатунцева Юлия Вячеславовна;
  64. Чекалин Алексей Евгеньевич.

По старшей группе должностей категории «специалисты»:

  1. Амарян Айк Артоевич; 
  2. Булышева Дарья Игоревна; 
  3. Волкова Елена Александровна; 
  4. Володина Наталья Леонидовна; 
  5. Ершов Роман Сергеевич; 
  6. Зайцева Наталья Юрьевна; 
  7. Иванов Артемий Дмитриевич; 
  8. Измалкова Вита Владимировна; 
  9. Калинская Наталья Михайловна; 
  10. Кирилина Лилия Алексеевна; 
  11. Клепуков Максим Борисович; 
  12. Кязымов Канан Хикмат оглы; 
  13. Лосев Константин Алексеевич; 
  14. Морозкина Ирина Викторовна; 
  15. Намруева Светлана Васильевна; 
  16. Парамонова Виктория Валерьевна; 
  17. Полевова Ксения Геннадьевна; 
  18. Попов Иван Игоревич; 
  19. Рагимова Алина Седрединовна; 
  20. Расстригина Елена Викторовна; 
  21. Саженова Мария Михайловна; 
  22. Смирнова Инна Владимировна; 
  23. Сорокина Елизавета Владиславовна; 
  24. Степанова Мария Олеговна; 
  25. Фризен Андрей Андреевич; 
  26. Холина Елена Александровна; 
  27. Шатин Илья Сергеевич; 
  28. Шевченко Людмила Юрьевна.

Дата публикации: 10.08.2017 09:49
Дата последнего изменения: 10.08.2017 09:49

Проголосовать